российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра не будет воды на ул.Таганрогской

Компания «Новогор-Прикамье» сообщает, что завтра 20 октября с 9.00 часов до 19.00 часов не будет воды в домах по ул.Менжинского, ул.Первоуральская, ул.Первомайская, ул.Таганрогская в связи с плановыми работами по врезке вновь построенных водоводов.

Компания «Новогор-Прикамье» приносит извинения за причиненные неудобства и сделает все, чтобы восстановить подачу воду в соответствии с графиком.

Как пояснили центральной диспетчерской ООО «Новогор-Прикамье», столь частые плановые отключения воды в различных микрорайонах связаны с тем, что сейчас на многих объектах водоснабжения и водоотведения завершаются работы по реконструкции сетей. Включение в работу вновь построенных трубопроводов невозможно без временного прекращения подачи воды по сетям.

Пермь. Другие новости 19.10.05

«Горячая линия» по проблемам подачи тепла начнет работать в Пермской области. / Два человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским автобусом. / В Перми пошел первый снег. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках