российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погибшая на АЗС девушка-кассир открыла дверь убийцам сама

Стали известны новые подробности хода расследования преступления, совершенного накануне на АЗС по ул.Докучаева в г.Перми. Напомним, вчера утром на АЗС «Пермнефтьресурс» был обнаружен труп заправщицы-кассира с множественными ножевыми ранениями. В ходе осмотра места происшествия милиционеры установили, что преступление было совершено с целью ограбления – из кассы пропала выручка в сумме 60 тысяч рублей и телевизор. Причем, девушка сама открыла дверь убийцам. Как установили милиционеры, дверь была открыта изнутри. Преступление пока не раскрыто.

Всего же за дежурные сутки в области зарегистрированы 366 преступлений, раскрыты по горячим следам 243, из ранее совершенных 67, – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Пермь. Другие новости 21.10.05

Сотрудники госбезопасности сняли сериал. / Сегодня в Перми открывается новый мост. / С понедельника вопросы по пуску тепла можно будет задать инспекторам жилищной инспекции. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках