российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четырехлетний ребенок погиб на пожаре в центре Перми

Минувшим днем произошел пожар в однокомнатной квартире на третьем этаже 10-ти этажного дома по ул. Большевистская города Перми. Прибывшие на место вызова пожарные подразделения обнаружили, что из окна третьего этажа дома идет густой дым. Пожару был присвоен второй номер сложности. Попав в квартиру, спасатели обнаружили на полу ребёнка 2001 года рождения, и мужчину 1974 года рождения. Ребёнок с ожогами 3 степени нижних конечностей, правой верхней конечности и грудной клетки на площади 35 % был госпитализирован врачами скорой помощи в реанимацию ожогового центра Перми. Мужчину с ожогами спины и левой руки на площади 9% доставили в городскую больницу № 2. В тушении пожара принимали участие 9 единиц техники и 30 человек личного состава. На полную ликвидацию огня потребовалось несколько минут. В результате пожара сгорело кресло, поврежден диван, телевизор магнитофон и обои в квартире. Предварительно, причиной пожара послужила неосторожность при курении в нетрезвом виде хозяйки квартиры. Проверка по факту продолжается. По последним данным, ребенок, пострадавший на пожаре, скончался сегодня утром, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС МЧС по Пермской области.

Всего за минувшие сутки в Пркиамье зарегистрировано 14 пожаров, из них 6 – в Перми. На пожарах три человека погибли, один травмирован огнем. Материальный ущерб от пожаров превысил 42 тыс. рублей.

Пермь. Другие новости 21.10.05

Жительница Прикамья требует привлечь к уголовной ответственности отца своего будущего внука. / Жительница Новых Лядов сдала в милицию 670 граммов героина. / Погибшая на АЗС девушка-кассир открыла дверь убийцам сама. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках