российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми определились места для будущих ледовых городков и елок

Власти Перми определились с дислокацией мест для будущих ледовых городков и елок. Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском районе Перми, для зимних забав выбраны два места – площадь перед Центром культуры им. Солдатова и парк им Горького. Традиционно эти площадки становятся самыми востребованными в городе. Там будут возведены снежно-ледовые городки и установлены елки. Если будут живыми, к их выбору в районе приступят в декабре, – сообщили в отделе по культуре. В Мотовилихе также определились с местом расположения главного новогоднего городка. Он будет возведен на площади перед Цирком. Елка там появится в двадцатых числах декабря. Остальные зимние городки появятся на площади Дружбы, в микрорайонах Садовый, Вышка-1 и Вышка-2.

Что же касается главной елки города, то вопрос о ее размещении пока находится в стадии рассмотрения. Как сообщили «Новому Региону» в администрации Ленинского района, проблема строительства ледового городка, а также приобретение главной елки решается на уровне мэрии, поскольку гуляния в новогоднюю ночь из районных превращаются в общегородские. То, из чего постороят городок и насколько высокой будет елка, станет известно только в ноябре.

Пермь. Другие новости 21.10.05

Олег Жданов примет участие во Всероссийском совещании по вопросам надежности энергоснабжения зимой 2005-2006 года. / Четырехлетний ребенок погиб на пожаре в центре Перми. / Жительница Прикамья требует привлечь к уголовной ответственности отца своего будущего внука. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках