российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На период школьных каникул СвЖД назначает дополнительные поезда

Свердловская железная дорога назначает дополнительные поезда на период ноябрьских праздников и школьных каникул.

Наибольшим спросом в этот период пользуются направления на Москву и Санкт-Петербург, отмечают в пресс-службе магистрали, именно на них и будут вводиться составы и увеличиваться число пассажирских вагонов. Поезд вне расписания отправится 31 октября из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, 2 и 5 ноября из Тюмени в Москву проследуют дополнительные поезда.

Также на время каникул будет увеличено число количество пассажирских вагонов в составах, курсирующих по маршрутам Свердловск – Санкт-Петербург, Свердловск – Москва, Пермь – Москва, Серов – Москва, Нижний Тагил – Москва.

Пермь. Другие новости 21.10.05

В Перми определились места для будущих ледовых городков и елок. / Cегодня в Перми состоится открытие мемориальной доски архитектору-реставратору Гершену Давидовичу Канторовичу. / Гражданская оборона Прикамья ограниченно готова к выполнению поставленных задач. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках