российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибыла делегация с Сицилии

В Пермь прибыла делегация с Сицилии (г. Агриженто, Италия). Визит проходит в рамках подписанного в июне 2005 года протокола о намерениях между представительным органом власти г. Аргидженто и Пермской городской Думой. Целью визита станет сотрудничество в социально – культурной сфере. В программе визита итальянской делегации – встреча с творческими коллективами ДК им. Кирова, посещение детского дома №1, посещение детского симфонического оркестра ДМШ №1. В воскресенье сицилийцы посетят футбольныйо матч Амкар (Пермь) – ЦСКА (Москва) (СК «Звезда»). Визит продлиться до 24 октября.

Пермь. Другие новости 21.10.05

На период школьных каникул СвЖД назначает дополнительные поезда. / В Перми определились места для будущих ледовых городков и елок. / Cегодня в Перми состоится открытие мемориальной доски архитектору-реставратору Гершену Давидовичу Канторовичу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках