российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федеральный бюджет будет участвовать в финансировании строительства второй очереди Красавинского моста

Министр транспорта России Игорь Левитин подтвердил начало строительства второй очереди нового моста через Каму на условиях совместного финансирования федерального и регионального бюджета. Кроме того, федеральный бюджет готов принять участие в софинансировании объездной дороги вокруг Краснокамска и Южного обхода г.Перми, чтобы к 2008 году завершить мост и эти две дороги как единую транспортную схему обхода областного центра.

Об этом он сообщил во время рабочего совещания по вопросам развития транспортной инфраструктуры Прикамья, которое проходит в администрации Пермской области.

«С окончанием первой очереди моста, который мы сегодня открываем, начнется строительство его второй очереди. Если мы договоримся о софинансировании на тех же условиях, на которых мы делали первую очередь – в течение нескольких лет мы закончим полностью строительство этого мостового перехода, – сообщил министр – «Очень приятно, что Пермская область выполнила все свои обязательства и это говорит о надежности Пермской области как партнера».

Напомним, сегодня в Перми открывается первая очередь нового моста через Каму.

Пермь. Другие новости 21.10.05

Министр транспорта России Игорь Левитин считает Пермскую область надежным партнером. / В Пермь прибыла делегация с Сицилии. / На период школьных каникул СвЖД назначает дополнительные поезда. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках