российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опыт пермских спасателей будет освоен в других субъектах Приволжского федерального округа

В Прикамье завершилась комплексная проверка по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального управления МЧС по Пермской области, Прикамье готово к защите населения и по вопросам гражданской безопасности, и по защите людей от чрезвычайных ситуаций. По словам начальника Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГО, ЧС и ликвидаций последствий стихийных бедствий Петра Третьякова, область «соответствует предъявляемым требованиям и готова к выполнению задач в вопросах ГО и ЧС. Тактика проведенного в Перми специального учения по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах с привлечением всех сил и средств будет предложена в качестве алгоритма действия в случае ЧС и другим субъектам округа.

Пермь. Другие новости 24.10.05

Мусульмане Прикамья отмечают сегодня день принятия ислама. / У пермских школьников началась последняя перед каникулами учебная неделя. / 22, 23 и 24 октября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках