российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Религиозные конфессии Пермской области почтят память жертв политических репрессий

Религиозные конфессии Пермской области почтят память жертв политических репрессий. Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий, пройдет на Егошихинском кладбище 30 октября. В этот же вечер в Культурно-деловом центре состоится вечер памяти с участием творческих коллективов города.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, 30 октября молебны пройдут в соборной мечети Перми, в синагоге, Евангелическо-Лютеранской церкви, церкви «Новый Завет», в храме Святых апостолов Петра и Павла Русской Православной Старообрядческой Церкви, Закамской мечети и Свято-Троице-Стефановом мужском монастыре.

Пермь. Другие новости 24.10.05

Завтра пермяки смогут погадать по звездам. / В Перми прошел конкурс на лучшую организацию питания на предприятиях и в учреждениях. / Наркополицейские провели в Перми серию операций по изъятию героина. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках