российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 октября пермские коммунисты отметят очередную годовщину рождения комсомола

29 октября отмечается 87-я годовщина со дня рождения комсомола. Пермские коммунисты отметят памятную дату торжественными мероприятиями. Большинство из них пройдет на местах: в городах области, где партийное движение наиболее развито.

Как сообщили «Новому Региону» в обкоме КПРФ, особый прием бывших и нынешних комсомольцев ждет в обкоме партии. Время его проведения уточняется. Утоняется также и вопрос приема новых членов в комсомольцы.

Напомним, с советских времен процедура принятия в комсомол почти не изменилась. Пермским комсомольца по-прежнему выдаются членские билеты с надписью «Союз рабочей молодежи России» и значки. В конце билета указывается сумма ежемесячного взноса комсомольца, учетные записи о принятии в партийную организацию и дата выхода из нее.

По некоторым данным, в Пермской области насчитывается более 100 комсомольцев и 3,5 тысячи пионеров.

Пермь. Другие новости 24.10.05

Отдыхать в ноябрьские праздники пермяки будут три дня – с 4 по 6 ноября. / Митинговать 7 ноября в Перми будут только коммунисты. / Облсовпроф требует повысить зарплату бюджетникам Прикамья в 2006 году. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках