российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ситуация с теплоснабжением жилья в Перми на 24 октября

На утро 24.10. в городе запущены все котельные и центральные тепловые пункты (ЦТП), в муниципальном жилом фонде тепло запущено во все дома. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, отсутствие тепла в отдельных квартирах или стояках объясняется регулировкой внутридомовых отопительных систем. В данном случае жителям необходимо обращаться в организацию, обслуживающую их дом.

При возникновении прорывов и других аварийных ситуаций возможны отключения тепла на время устранения аварии.

21 октября подано тепло в жилищный фонд, находящийся в ведении КЭЧ Пермского гарнизона и общежитие АО «Пермгражданстнрой» по адресу Б.Гагарина, 38, которые были отключены за долги перед энергетиками. Нет тепла в ТСЖ «Пушкина, 114» по причине перекладки теплотрассы. Не будет запущено тепло в аварийный дом по ул. Гашкова, 28 б, так как дом находится на расселении.

Пермь. Другие новости 24.10.05

Четыре человека пострадали в ДТП в Сивенском районе. / Опрос жителей Перми показал, что горожане недовольны больше дорогам, чем гаишниками. / В Перми на ул. Ижевской сгорел дом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках