российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Писатель Андрей Зеленин презентует новую книгу

26 октября в Перми состоится презентация новой книги пермского писателя Андрея Зеленина «Корюшкин. Невыдуманные истории».

На сцене пермского Театра Кукол уже состоялись премьеры спектаклей по его произведениям «Кто в лесу хозяин?» и «Сказки из чемодана», а также презентация газеты для всей семьи «Папа».

Герой новой книги А. Зеленин, первоклассник Корюшкин, который постоянно попадает в невероятные истории, встретится на этой презентации со своими коллегами – школьниками (они же и первые читатели). Ребята из школы № 93 принесут на праздник свои истории и предложения писателю, лауреату Пермской городской литературной премии имени Мерзлякова. И как всегда на празднике будет много конкурсов, в фойе будущих читателей встретит выставка рисунков к новой книге, написанной с любовью и уважением к растущему человеку. Презентация состоится 26 октября в 13-00 в Малый зал Пермского государственного театра кукол.

Пермь. Другие новости 24.10.05

Ситуация с теплоснабжением жилья в Перми на 24 октября. / Четыре человека пострадали в ДТП в Сивенском районе. / Опрос жителей Перми показал, что горожане недовольны больше дорогам, чем гаишниками. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках