российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поисках «Синицы» пермяки перегрузили телефонные линии всех одноименных организаций

В поисках информации о новой программе помощи покупки жилья «Синица», пермяки перегрузили телефонные линии всех одноименных организаций. Как стало известно «Новому Региону», сразу после появления информации о новой программе в офисах нескольких одноименных организаций стали раздаваться десятки звонков в день. Сейчас авторы программы «Синица» – строительная группа «Камская долина» – планируют обратиться в городские справочные службы с разъяснениями, куда направлять заинтересованных пермяков.

Напомним, в начале октября строительная группа «Камская долина» объявила о начале специальной программы «Синица», которая предусматривает различные схемы приобретения жилья для людей, в том числе и с не большим доходом. Сегодня разработано уже семь типовых схем приобретения жилья: покупка жилья для военнослужащих, покупка жилья с использованием ипотеки, покупка в рассрочку, покупка квартиры для детей и т.д. Как говорит гендиректор «Камской долины» Андрей Гладиков, «Синицей» смогут воспользоваться и частные клиенты и предприятия. Офисы программы будут развернуты по всей области: в Перми, Березниках, Чусовом, Губахе, Чайковском, Добрянке, Горнозаводске, Кунгуре.

Как предполагают авторы программы, при помощи «Синицы» в Пермской области может ежегодно приобретаться 30-40 тысяч квадратных метров жилья. Финансовым партнером «Синицы» выступит Западно-Уральский Банк Сбербанка РФ.

Пермь. Другие новости 24.10.05

Пермь посетила делегация всемирной организации безопасности дорожного движения. / Космонавты будут совещаться в Перми. / В Перми подведены итоги областного конкурса «За безопасность дорожного движения – всей семьей». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках