российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские журналисты могут поучаствовать в борьбе с наркотрафиком

Региональное управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков объявляют журналистский конкурс на тему противодействия наркотизации общества. В конкурсе могут участвовать редакции средств массовой информации Перми, творческие коллективы, штатные журналисты и внештатные авторы, пресс-секретари и пресс-службы организаций г.Перми. На конкурс принимаются работы, вышедшие в эфир и опубликованные в период с 1 января 2004 года по 10 ноября 2005 года включительно. Жюри Конкурса возглавляет председатель Пермской областной организации Союза журналистов России Василий Мосеев.

В каждой номинации присуждаются два призовых места. По решению жюри также могут быть определены дополнительные, специальные и поощрительные призы в каждой номинации. Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами и денежными премиями. Общий призовой фонд Конкурса 40 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 24.10.05

Впервые в России жильцы общежитий через суд получили право приватизировать свое жилье. / В Перми пройдет презентация «Парада фестивалей авторской песни Приволжского федерального округа». / Вокзал «Пермь-2» станет многофункциональным. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках