российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Масштабные проекты по комплексной застройке в Кондратово, Фролах, Чусовом и Чайковском вступают в стадию реализации

Масштабные проекты по комплексной застройке в Кондратово, Фролах, Чусовом и Чайковском вступают в стадию реализации.

Как отметил заместитель губернатора области Николай Бухвалов, в этом году будут представлены окончательные генеральные планы микрорайонов Кондратово и Фролы. В соответствии с разработанной градостроительной документацией будут проведены аукционы на приобретение земельных участков в этих микрорайонах.

В Чусовом также прошел конкурс на право комплексной застройки микрорайона «Южный». Его выиграла «Ренова-Дивелопмен». Фирма взяла на себя обязательства до конца следующего года вложить в проект 60 млн. рублей и построить 5 тысяч квадратных метров жилья.

Готовится аналогичный конкурс по комплексной застройке в Чайковском.Комитет по строительству и архитектуре области совместно с администрацией города должен подготовить соответствующую документацию до 1 ноября.

Таким образом, проекты по комплексной застройке перспективных территорий вступают в стадию реализации.

Пермь. Другие новости 25.10.05

30 октября в Перми будет отмечаться День памяти жертв политических репрессий. / Мэр г.Соликамска признан виновным в превышении служебных полномочий и приговорен к 3 годам лишения свободы условно. / Более одного миллиарда рублей из федерального бюджета планирует получить Пермская область на дорожное строительство в 2006 году. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках