российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виртуальная выставка истории Коми-округа открылась в госархиве

На сайте Государственного архива Пермской области (http://www.archive.perm.ru) размещена новая виртуальная выставка архивных документов «Из истории Коми-Пермяцкого автономного округа».

Выставка посвящена 80-летию образования Коми-Пермяцкого автономного округа и приурочена к Дням коми-пермяцкой культуры. В фондах Государственного архива Пермской области хранится значительное количество документов по истории образования округа, некоторые из них представлены в составе виртуальной выставки. Кроме того, для подготовки выставки использованы фотографии советского периода из фотофонда архива, отражающие развитие экономики и культуры округа в ХХ веке. При оформлении выставки использованы работы коми-пермяцкого художника В. Онькова.

Пермь. Другие новости 25.10.05

Пермский район участвует в проекте Международного Банка Реконструкции и Развития. / В г.Перми у мужчины обнаружено и изъято 10 граммов героина, а у жительницы г.Нытвы –120 килограммов маковой соломки. / К Вере Русской присоединится злобный Валерий Подкуйко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках