российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские КВН-щики приглашены в столицу на день рождения КВН

4 ноября Клуб веселых и находчивых отмечает день рождения. В театре Российской Армии в этот день пройдет праздничный концерт, в котором примут участие около 30 команд КВН.

Праздничная игра названа «Чемпионы всех времен» против «Претендентов всех времен». За сборную Чемпионов выступят известные в клубе команды: «Одесские джентльмены», «Парни из Баку», «Махачкалинские бродяги», «Запорожье – Кривой Рог – транзит», Харьковский Авиационный Институт, «Новые армяне» (Ереван), «Дети лейтенанта Шмидта» (Томск), «Уральские пельмени» (Екатеринбург) и др. В сборную Претендентов приглашены представители команд: МАГМА (Москва), РУДН (Москва), «ЧП» (Минск), «Четыре татарина» (Сборная Татарстана), «Лица Уральской Национальности» (Челябинск). Пермскую область на концерте представляют члены команды «Парма» – Светка, Жанка и Александр Смирнов. В качестве автора также приглашен пермский КВН-щик Антон Щукин. В столицу пермяки отправятся 27 октября, запись игры состоится 4 ноября, а ее показ в эфире Первого телеканала пройдет ориентировочно 8 ноября.

Пермь. Другие новости 25.10.05

Виртуальная выставка истории Коми-округа открылась в госархиве. / Пермский район участвует в проекте Международного Банка Реконструкции и Развития. / В г.Перми у мужчины обнаружено и изъято 10 граммов героина, а у жительницы г.Нытвы –120 килограммов маковой соломки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках