российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобилисты могут переобуться уже сегодня

Автомобилистам рекомендуют переобуть свои автомобили в зимние шины уже сегодня. Уже завтра в Прикамье придет похолодание с минусовыми температурами. Если сегодня в Перми столбик термометра держится на отметке +8, то уже завтра к вечеру он опустится до -3, а в четверг, пятницу и субботу – до -5-7 градусов ниже ноля. Понижение температуры будет сопровождаться снегопадами.

Учитывая дожди, идущие в Прикамье последние два дня, специалисты прогнозируют ухудшение ситуации на дорогах с наступлением заморозков, связанное, в первую очередь, с гололедом. Правда, в начале следующей недели ожидается небольшое повышение температуры воздуха выше ноля, однако потепление будет непродолжительным.

Пермь. Другие новости 25.10.05

Лысьвенский «Привод» работает над создание новых тепловозов для РЖД. / Предупреждение об отключении воды в мкр Акулова, Железнодорожный, Комсомольский. / В г.Березники Пермской области преступник похитил из зала игровых автоматов более 14 тысяч рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках