российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В трамваях и троллейбусах Перми включили тепло

В трамваях и троллейбусах Перми включили тепло. Как сообщили «Новому Региону» в управлении Горэлектротранса, несмотря на то, что норматив включения отопления подразумевает понижение температуры наружного воздуха до минус пяти градусов, тепло в транспорте появилось уже в начале октября. В троллейбусах в зависимости от погоды отопление можно подать как под сидение для кондуктора, так и по всему салону. В трамваях тепло подается секционно: отапливается вся секция, включая сидения пассажиров и место кондуктора, – пояснили в Горэлектротрансе. По словам специалистов, жалоб на отсутствие где-либо отопления от пассажиров в течение месяца не поступало.

Пермь. Другие новости 25.10.05

В Перми создан Украинский культурно-деловой Фонд Пермского края «Прикамье». / В Пермской области начался сезон охоты на пушных зверей. / Пермские электрички перешли на зимнее расписание. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках