российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Изменено расположение некоторых остановочных пунктов на маршрутах городского пассажирского транспорта

В Перми будут изменено расположение некоторых остановочных пунктов городского пассажирского транспорта.

В соответствии с «Планом организационно-технических мероприятий по обеспечению безопасности транспортного и пешеходного движения, ликвидации задержек, увеличения пропускной способности улично-дорожной сети», утвержденным Главой города Перми, с 31 октября 2005 года автобусно-троллейбусные остановки «Комсомольский проспект» и «ул. Куйбышева», расположенные на ул. Пушкина, при движении в направлении площади ЦКР, объединяются в один остановочный пункт. Единая остановка будет расположена в середине квартала с названием «стадион Динамо».

Пермь. Другие новости 25.10.05

За отстрел одного волка охотники получат 4 тысячи рублей и лицензию на охоту на лося. / В трамваях и троллейбусах Перми включили тепло. / В Перми создан Украинский культурно-деловой Фонд Пермского края «Прикамье». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках