российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ситуация с птичьим гриппом в Пермской области находится под контролем

Несмотря на то, что случаи птичьего гриппа фиксируются на ближайших к Пермской области территориях, в Прикамье ситуация находится под контролем. Все службы в полной мере выполняют весь объем профилактических работ, – утверждают эпидемиологи Территориального управления Роспотребнадзора по Пермской области.

Между тем, медики предупреждают, что птичий грипп становится особо опасен при мутациях, в соединении с вирусом обычного гриппа. В преддверии эпидемии, которая ожидается в январе, горожанам и жителям области рекомендуется снизить риск заболевания и сделать прививку против вируса гриппа.

Пермь. Другие новости 25.10.05

Очерская школа для трудных подростков празднует 40-летие. / Изменено расположение некоторых остановочных пунктов на маршрутах городского пассажирского транспорта. / За отстрел одного волка охотники получат 4 тысячи рублей и лицензию на охоту на лося. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках