российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Получить прививку от гриппа в Перми можно в 14 взрослых учреждениях здравоохранения и 9 детских

В Прикамье продолжается вакцинация против гриппа. По словам медиков, очевидно, что выделенные бюджетом деньги не смогут обеспечить всех желающих бесплатной вакциной. Поэтому позаботиться о прививках против гриппа большинству горожан придется самостоятельно. В противном случае грипп может спровоцировать не только значительные перерывы в социальной и информационной жизни, но и повлечь серьезные осложнения для всего организма, которые могут привести к летальному исходу.

Получить прививку против гриппа можно уже сейчас в медицинских учреждениях. Взрослым вакцину введут в городских клинических больницах №№ 4, 6, 2, 21, 7, 11, а также городской поликлинике № 2 и МСЧ № 11, 6 и 7. Дети могут получить прививку в детской городской клинической больнице №№ 13, 15, 18, 24, 20, а также в детской городской инфекционной больнице №№ 3 и 10 и в детской городской клинической больнице имени П. И. Пичугина.

Пермь. Другие новости 25.10.05

Ситуация с птичьим гриппом в Пермской области находится под контролем. / Очерская школа для трудных подростков празднует 40-летие. / Изменено расположение некоторых остановочных пунктов на маршрутах городского пассажирского транспорта. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках