российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все дорожные раскопки в Перми будут ликвидированы до наступления зимы

Все дорожные раскопки в Перми будут ликвидированы до наступления зимы, – пообещали сегодня в мэрии.

По словам начальника муниципальной инспекции по содержанию территорий города Перми Владимира Лукьянченко, в настоящее время из 297 идущих городских раскопок восстановлено 178, в стадии ликвидации находится 107 объектов. Близятся к завершению самые серьезные раскопки на ул. Мильчакова, Лебедева, Коммунистической, Луначарского, Красноармейской – Белинского и др. Часть работ по ликвидации раскопок перенесено на более поздний срок в связи с масштабной реконструкцией дорог. Сейчас, когда основные дорожные работы завершены, началась активная работа по восстановлению раскопанных территорий.

Напомним, согласно правилам, восстановление благоустройства проезжей и пешеходной части улиц производится не только в месте раскопки, а на всю ширину дорог и тротуаров, восстановление газонов ведется с подсыпкой растительного слоя и посевом травы. В результате за счет внебюджетных средств, в этом году в Перми уложено 41025 кв. метров асфальтобетона на проезжей части улиц и 18860 кв. метров на тротуарах, восстановлено 16100 кв. метров газонов на сумму 19,48 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 25.10.05

Получить прививку от гриппа в Перми можно в 14 взрослых учреждениях здравоохранения и 9 детских. / Ситуация с птичьим гриппом в Пермской области находится под контролем. / Очерская школа для трудных подростков празднует 40-летие. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках