российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семьям погибших военнослужащих положена 60%-ная компенсация коммунальных услуг

Члены семей погибших или умерших военнослужащих имеют право на 60-процентную денежную компенсацию по оплате услуг, – сообщает сегодня пресс-служба администрации Перми.

60% денежная компенсация касается оплаты жилья, коммунальных услуг независимо от вида жилищного фонда. Кроме того, компенсация предусмотрена при установке квартирного телефона и абонентскую плату за пользование телефоном, радио, коллективной телевизионной антенной.

Для данной категории граждан, являющимися собственниками жилых помещений и для проживающих в государственном жилищном фонде, будет произведен перерасчет по оплате жилищно-коммунальных услуг с 1 января 2005 года. Справки по тел.212-31-62, Гвызина Светлана Леонидовна.

Пермь. Другие новости 25.10.05

Абрамович победил в конкурсе понтов. / 30 октября в Перми состоится заседание православного клуба «Логос». / В Перми работа административных комиссий приостановлена на неопределенный срок. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках