российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конкурс офицеров стартует в Перми

27 октября на базе Учебного центра ГУФСИН по Пермской области (бывшее ВАТУ, ул.Карпинского,123) будет проводиться I этап Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!» среди сотрудников подразделений и курсантов школы ФСИН . Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ФСИН, в конкурсе примут участие 26 участников, которых будет оценивать компетентное жюри. Участники конкурса должны продемонстрировать знание нормативной базы своей деятельности, соблюдение правил ношения военной формы, коммуникабельность. А также показать себя в танцевальном и творческом конкурсе.

Также участники будут состязаться в строевой подготовке: выполнение строевых приемов на месте и в движении и т.д., физической подготовке: спортивные снаряды, челночный бег, гири, кросс на 3 км и стрельбе из пистолета Макарова. Также покажут знания по служебной и медицинской подготовке.

Второй этап Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!» пройдет в ноябре в Нижнем Новгороде, куда съедутся победители территориальных органов уголовно-исполнительной системы. Заключительный – третий – этап пройдет в Москве в декабре 2005 года.

Пермь. Другие новости 25.10.05

Семьям погибших военнослужащих положена 60%-ная компенсация коммунальных услуг. / Абрамович победил в конкурсе понтов. / 30 октября в Перми состоится заседание православного клуба «Логос». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках