российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 октября в Перми открывается выставка Санкт-Петербургского общества пастелистов «Сны Санкт-Петербурга»

Пермь, 25 октября (Новый Регион) –25 октября 2005 года в 16.00 в Центральном выставочном зале состоится открытие выставки Санкт-Петербургского общества пастелистов «Сны Санкт-Петербурга». В экспозиции представлено более 70 лучших работ Санкт-Петербургских художников: Сергея Белоусова, Евгения Дубицкого, Нины Рябовой-Бельской, Дмитрия Бермана, Андрея Софьина, Веры Ларионовой, Сергея Усика, Сергея Бакина, Ларисы Ахмадеевой, Яна Антонышева, Валерия Филиппова, Дорины Барской, Алексея Кварацхелия.

По словам организаторов выставки, пастель, как направление графики популярна во всем мире. Пастельные общества существуют во Франции, Англии, Германии, Испании, Канаде, Китае и Японии. Санкт-Петербургское профессиональное объединение создано в 1998 году и объединило художников – пастелистов разных поколений, имеющих разное образование и творческий путь. Благодаря этому на выставке представлены работы, отражающие всю многоликость и богатство пастели.

Выставка будет работать с 25 октября до 7 декабря 2005 года.

Пермь. Другие новости 25.10.05

В ноябре в Перми соберутся все писатели Урала. / В Пермской области объявлено штормовое предупреждение. / Конкурс офицеров стартует в Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках