российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский опыт подготовки допризывной молодежи покажут по телевизору

Пермь, 25 октября (Новый Регион) –29 октября 2005 года в 8.55 на телевизионном канале «Россия» в программе Александра Сладкова состоится показ документального фильма о подготовке допризывной молодежи в областном военно-спортивном лагере «Приуралье».

Напомним, лагерь «Приуралье» существует в Чернушинском районе в течение 15 лет. Его целью является подготовка допризывной молодежи от 16 до 18 лет к службе в армии. Кроме физической подготовки, юноши получают патриотическое воспитание и психологическую адаптацию к службе в армии.

В этом году допризывную подготовку, приближенную к армейской действительности, прошли 300 юношей из всех территорий Пермской области. Набор курсантов лагеря производился по согласованию с военкоматами области. По итогам смены курсанты лагеря награждены почетными грамотами и дипломами, а выполнившие норматив получают вручается удостоверение парашютиста.

Пермь. Другие новости 25.10.05

25 октября в Перми открывается выставка Санкт-Петербургского общества пастелистов «Сны Санкт-Петербурга». / В ноябре в Перми соберутся все писатели Урала. / В Пермской области объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках