российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском техническом университете выступит министр Фурсенко

Сегодня в Зале Ученого Совета ПГТУ (г.Пермь) будет проходить спутниковая трансляция круглого стола «Общественная оценка качества образования», проходящего в Москве. С основным докладом выступит Министр образования и науки Российской Федерации – Андрей Фурсенко. Для участия в работе круглого стола приглашены руководители подразделений Министерства образования и науки РФ, руководители различных ассоциаций и организаций, занимающихся вопросами качества образования.

Трансляция будет вестись 27 октября с 15.00 до 17.30 (по московском времени) в Зале Ученого Совета ПГТУ (г. Пермь, Комсомольский пр. 29, ауд. 423, гл. корпус, 4-й этаж).

Пермь. Другие новости 27.10.05

В Перми пройдут завершающие мероприятия Сетевого марафона программы «Культурная столица Поволжья». / Дорожные службы Перми оказались к гололеду готовы. / В Перми сегодня пройдет Парад фестивалей авторской песни. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках