российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юные техники Перми и их педагоги удостоены наград Федерации космонавтики России

Сегодня в 11-40 в звездном зале пермского планетария состоится встреча делегации Федерации Космонавтики России и активных помощников планетария.

Как пояснили «Новому Региону» в планетарии, на встречу приглашены известные в Перми клубы любителей космонавтики, оказывающие большую помощь в пропаганде достижений отечественной космонавтики. Среди них: станция юных техников Индустриального района, занимающаяся конструированием ракет, клуб «Поиск 4», члены которого изучают историю космонавтики, областная организация «Ветераны космоса». На встречу также приглашены воспитанники Центра детского творчества поселка «Звездный», клуб юных космонавтов, детские клубы им. Титова и Терешковой, действующие в Мотовилихинском районе Перми. Самые активные школьники будут награждены медалями «Юный Гагаринец» и почетными дипломами Федерации космонавтики России. Кроме детей, гости Прикамья поблагодарят за работу и их педагогов.

Напомним, делегация Федерации космонавтики России во главе с Президентом федерации Владимиром Коваленком прибыла в Прикамье во вторник. На встрече с главами области гости обсудили вопросы сохранения и укрепления позиций отечественной космонавтики. Также члены делегации планируют посетить промышленные и научные организации региона НПО Искра, ОАО Протон ПМ, ПГТУ и др.

Пермь. Другие новости 27.10.05

Зарплата врачей области будет дифференцированной, а сельские специалисты будут получать доплату. / Пермская область обсуждает возможность создания консорциума пермских предприятий по изготовлению газотурбинного оборудования. / В пермском техническом университете выступит министр Фурсенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках