российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонари на улицах Перми будут включаться на час раньше

В г.Перми в связи с переходом на зимнее время фонари на улицах будут включаться на час раньше. В настоящий момент их зажигают в 19 часов вечера, а отключают около 9 часов утра по местному времени. В конце октября освещение на улицах будет включаться около 18 часов, а отключаться – около 8 часов, после чего время включения и отключения фонарей будет варьироваться примерно на 2 минуты по мере убывания длины светового дня до 21 декабря.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе освещения улиц г.Перми, кроме продолжительности светового дня на график работы фонарей влияют и погодные условия. Так, сегодня из-за плохой видимости, фонари отключили на 10 минут позже срока.

Пермь. Другие новости 27.10.05

Олег Чиркунов встретился с Сергеем Мироновым. / Налог с торгующих на рынках иностранцев будут взимать прямо по месту торговли. / Юные техники Перми и их педагоги удостоены наград Федерации космонавтики России. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках