российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бумажные афиши будут заменены на роспись по бетону

28 и 29 октября в Перми пройдет общественная акция «Сделаем город красивым и ярким», цель которой – расчистить от несанкционированной расклейки афиш бетонное ограждение вокруг строительной площадки по ул. Попова (от Кирова до Большевистской) покраска его яркими красками. Инициатор акции – торговый центр «Айсберг», акция проходит под патронажем ГУВД Пермской области и комитета по молодежной политике областной администрации.

На этом месте сейчас ведется строительство многофункционального центра досуга, а бетонный забор вокруг стройплощадки весь увешан афишами и подобной бумажной продукцией сомнительного качества.

В расчистке забора от афиш примут участие волонтеры Благотворительного фонда «Город» – учащиеся старших классов школ № 102, 108 и гимназии № 1, а художественное оформление бетонного ограждения строительной площадки будет исполнено студентами Пермского художественно-графического училища № 4, под руководством Юрия Лапшина.

Пермь. Другие новости 27.10.05

Фонари на улицах Перми будут включаться на час раньше. / Олег Чиркунов встретился с Сергеем Мироновым. / Налог с торгующих на рынках иностранцев будут взимать прямо по месту торговли. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках