российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В г.Гремячинске Пермской области дочь убила ножом свою мать

В г.Гремячинске Пермской области в частном доме обнаружен труп 43-летней женщины со следами порезов на шее. Как сообщили сотрудникам милиции родственники погибшей, смерть наступила в результате неосторожного обращения с ножом. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области, вечером 26 октября в отделение милиции пришла 24-летняя дочь погибшей и написала явку с повинной об убийстве матери. В настоящий момент сотрудники милиции выясняют обстоятельства преступления.

Пермь,27 октября. Другие новости 27.10.05

С территории спорткомплекса в г.Лысьва преступники похитили 100 метров медного кабеля. / В г.Березники Пермской области у водителя «девятки» изъято 8 граммов героина. / Завтра в Президентский полк отправятся 20 призывников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках