российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов поздравил с днем рождения первого избранного губернатора Прикамья Геннадия Игумнова

Глава Пермской области Олег Чиркунов поздравил почетного гражданина Прикамья, первого избранного губернатора области Геннадия Игумнова с Днем рождения, которое он отмечает сегодня.

«Вы возглавляли Прикамье в самое сложное время, когда приходилось решать множество острейших экономических и социальных проблем, – говорится в поздравлении, подписанном Олегом Чиркуновым. – Ваш вклад в становление в регионе рыночных отношений заслуживает самой высокой оценки. Многое из того, что сегодня появилось и появляется в Пермском крае, было начато по Вашей инициативе и при Вашем непосредственном участии. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, воплощения в жизнь всех Ваших планов и начинаний! Пусть удача сопутствует Вам во всех делах!».

Напомним, что Геннадий Игумнов возглавлял Пермскую область с 1996 по 2000 годы.

Пермь. Другие новости 27.10.05

В Чердныни создан молодежный парламент. / Ночью 30 октября в Перми на час остановятся поезда. / В Пермской области количество безнадзорных детей сократилось на 25 %. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках