российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области завершается конкурс «Персона грата»

Конкурс социальной активности предприятий и предпринимателей Перми и Пермской области «Персона Грата 2005» близится к завершению. Самыми популярными номинациями в конкурсе «Персона Грата» в этом году стали «Брэнд Года» и «Выбор потребителя – гарантия качества». За право стать победителем в этих номинациях областного конкурса социальной активности предприятий и предпринимателей борются соответственно 28 и 36 компаний.

Победители определяются путем социологического опроса среди населения Пермской области. В опросе, который проходит в эти дни, должны принять участие не менее 1500 жителей области, которые сами выберет продукт или услугу, ставшие для него «гарантией качества».

Первый этап конкурса, который стартовал в мае, прошли 78 компаний. Они продолжают бороться за звание лучших в восьми номинациях: «Проекты, имеющие социальную и общественно-культурную значимость для Пермского края»; «Предприятие, внесшее значительный вклад в сохранение здоровья населения Прикамья»; «Предприятие – меценат культуры и искусства»; «Предприятие, содействующее развитию сферы образования»; «Предприятие высокой социальной ответственности»; «За будущее в ответе»; «Брэнд года»; «Выбор потребителя – гарантия качества».

К подведению итогов конкурсная комиссия приступит 8 ноября. Церемония награждения победителей областного социального проекта «Персона грата» состоится 28 ноября.

Пермь. Другие новости 27.10.05

Откровение Юлии Тимошенко: в разгар «оранжевой революции» я мечтала поменять фамилию. / В Перми прошло совещание главных энергетиков промышленных предприятий региона. / В 2006 году финансирование строительства объектов социальной инфраструктуры будет увеличено на 11%, – Бухвалов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках