российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поэт Игорь Тюленев издал новую книгу

В Пермском государственном институте культуры и искусства состоялась презентация книги Игоря Тюленева «Русский бумеранг».

Издание увидело свет в Москве, в популярной серии «Библиотека лирической поэзии «Золотой жираф». Это четырнадцатая книга известного пермского поэта, лауреата многочисленных литературных премий.

Поэт Игорь Тюленев успешно руководит «поэтической лаборатории» института культуры. Буквально на днях здесь же прошла презентация сборника студенческих стихов «И просыпается поэзия во мне...», подготовленного при наставничестве Игорь Тюленева. Презентация книги поэзии, естественно, не обошлась без чтения стихов в исполнении автора. Поэт также ответил на многочисленные вопросы аудитории.

Пермь. Другие новости 28.10.05

Олег Чиркунов принял участие в заседании правительства. / В воскресенье мусульман Прикамья ждет главная ночь года – Ляйлят-уль-Кадр. / С понедельника пермяки будут спать дольше. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках