российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в армию заберут лучших призывников

Сегодня на областном сборном пункте военкомата проходит митинг, посвященный отправке к месту службы первых призывников осенней кампании-2005. По традиции, первыми в часть отправятся самые лучшие призывники, те, кто будут служить в Президентском полку. За призывниками в Пермь прибыло руководство полка.

Всего сегодня в армию отправятся 20 жителей области, отличающихся хорошими внешними данными и отличными моральными качествами. Напомним, ранее в Президентском полку долг Родине отдавали многие видные деятели пермской политики, такие как мэр Перми Аркадий Каменев, депутат ЗакСобрания Илья Неустроев и другие.

Пермь. Другие новости 28.10.05

В г.Перми преступники похитили из аптеки банкомат почти с двумя миллионами рублей. / В г.Чайковском Пермской области у жителя Удмуртии обнаружено и изъято более 7 килограммов марихуаны. / В книжки-расписания электричек вкладываются листовки о правилах безопасности на железной дороге. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках