российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Иноземцев вчера встретился с Бушем, а сегодня – с «Боингом»

Генеральный директор ЗАО «УК «Пермский моторостроительный комплекс» Александр Иноземцев принял участие во встрече российской делегации предпринимателей во главе с министром промышленности и энергетики России Виктором Христенко с Президентом США Джорджем Бушем.

На встрече главу Минпромэнерго сопровождали представители крупного российского бизнеса: Вагит Алекперов («Лукойл»), Сергей Богданчиков («Роснефть»), Виктор Вексельберг («ТНК-ВР»), Вячеслав Тетюхин («ВСМПО-АВИСМА») и другие.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Пермского моторостроительного комплекса», в ходе часовой беседы стороны обсудили направления дальнейшего углубления инвестиционного взаимодействия между двумя странами. Отдельно Виктор Христенко и Джордж Буш обсудили повестку грядущего председательства России в «Группе восьми», в частности, вопросы энергобезопасности и энергоэффективности. Сегодня российская делегация посетит одну из ведущих мировых авиастроительных корпораций – компанию Boeing.

Пермь. Другие новости 28.10.05

Сегодня в армию заберут лучших призывников. / В г.Перми преступники похитили из аптеки банкомат почти с двумя миллионами рублей. / В г.Чайковском Пермской области у жителя Удмуртии обнаружено и изъято более 7 килограммов марихуаны. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках