российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители области Пермской области поздравили автомобилистов области с профессиональным праздником

Исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов и председатель областного Законодательного собрания Николай Девяткин поздравили работников автомобильного транспорта Пермского края с их профессиональным праздником, который будет отмечаться в грядущее воскресенье, 30 октября.

«Всегда в дороге, всегда в пути – вот призвание и судьба тех, кто днем и ночью, в любую погоду помогает нам преодолевать самые большие расстояния, доставляет к месту назначения продукты, материалы, товары, – говорится в поздравлении, подписанном руководителями Прикамья. – Автотранспортная отрасль играет значимую роль в развитии экономики нашего региона, в решении важнейших хозяйственных и социальных вопросов. Ваша работа сегодня сопряжена с непростыми проблемами. Укрепление производственно-технической базы, обновление подвижного состава, сохранение кадрового потенциала – все это требует самоотверженного труда, умения и профессионализма. Убеждены, что многочисленный коллектив водителей, обслуживающего персонала, руководителей автопредприятий, используя опыт и лучшие традиции автомобилистов Прикамья, и впредь будет достойно трудиться на благо родного края. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех ваших планов! Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!», – говорится в поздравлении.

Пермь. Другие новости 28.10.05

Александр Иноземцев вчера встретился с Бушем, а сегодня – с «Боингом». / Сегодня в армию заберут лучших призывников. / В г.Перми преступники похитили из аптеки банкомат почти с двумя миллионами рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках