российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ильинском районе Прикамья сегодня утром сгорел дом

Сегодня утром произошел пожар в двухквартирном доме из бруса Ильинского района Пермской области. В результате пожара сгорели деревянно-рубленная конюшня, дощаная веранда, домашнее имуществ, огнем повреждена крыша дома. Предварительно причиной пожара послужила нарушение правил пожарной безопасности и технической эксплуатации электрооборудования. Всего за минувшие сутки, по данным регионального управления МЧС, в области зарегистрировано 9 пожаров, из них два произошли в Перми. На пожарах погибших нет. Материальный ущерб превысил 47 тыс. рублей. Зафиксировано 13 ложных вызовов.

Пермь. Другие новости 28.10.05

Наркополицейские объявили конкурс на лучшую программу по профилактике наркопреступности. / В г.Перми не появятся открытки в честь Дня народного единства. / Руководители области Пермской области поздравили автомобилистов области с профессиональным праздником. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках