российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Размер стипендии одаренным детям г.Перми увеличен на 200 рублей

20 юных пермяков будут получать в будущему году стипендии «Юных дарований». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, стипендии будут получать учащиеся детских музыкальных и художественных школ, школ искусств, хоровой капеллы мальчиков, которые добились значительных успехов в прошедшем учебном году – от побед на городском уровне до всероссийских и международных. Вместе с удостоверением стипендиата «Юные дарования» дети получили годичный абонемент на право посещения зоопарка, парка им.Горького и планетария.

Стипендиатами стали 20 учащихся – представителей 14 школ шести районов города. С 1 января этого года размер стипендии составляет 500 рублей, что на 200 рублей больше по сравнению с предыдущим годом. Преподаватели, занимающиеся со стипендиатами, имеют 15% надбавку к должностному окладу.

Пермь. Другие новости 28.10.05

В Перми стартует акция «Пермь город будущего». / Компания «Пермэнерго» получила паспорт готовности к зиме. / В ночь с 31 октября на 1 ноября пермяки могут встретить Хэллоуин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках