российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорожные плиты на улице Ленина должны стать шероховатыми

Плиты на улице Ленина в г.Перми должны стать шероховатыми. Сегодня мэр Перми Аркадий Каменев сообщил журналистам о проведенных дорожно-строительных работах в г.Перми, и, в частности, остановился на проблеме плит, уложенных вдоль трамвайных путей на улице Ленина. Наиболее частая претензия со стороны горожан к этим плитам – то, что они скользкие и могут представлять опасность для движения транспорта и пешеходов.

Пермский мэр пояснил, что со временем плиты станут шероховатыми. В действительности, подрядчик «перестарался» – качество плит слишком прочное, поэтому шероховатость на них появится чуть позже, но для движения плиты безопасны и сейчас. Кроме того, в зимний период эти плиты будут подсыпаться противогололедными препаратами.

Напомним, эти плиты появились на улице Ленина в результате масштабного ремонта магистрали. В течение этого года на центральной улице города выполнена полная замена дорожного полотна с переукладкой всех сетей и коммуникаций, выполнено освещение, озеленение и ремонт тротуаров.

Пермь. Другие новости 28.10.05

Размер стипендии одаренным детям г.Перми увеличен на 200 рублей. / В Перми стартует акция «Пермь город будущего». / Компания «Пермэнерго» получила паспорт готовности к зиме. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках