российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки поздравят жителей Луисвилля (США) с Хэллоуином

Пермяки поздравят жителей Луисвилля (США) с праздником Хэллоуин. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель комитета городов-побратимов «Пермь– Луисвилль» Валерий Куимов, члены комитета не считают этот праздник серьезным торжеством, поэтому не будут посылать официального поздравлениям своим луисвильским друзьям. Однако в ходе неофициальной переписки они планируют поздравить американцев с Хэллоуином по электронной почте.

В преддверии Хэллоуина в г.Перми пройдут маскарады и тематические вечеринки. Как сообщили «Новому Региону» в одном из клубов г.Перми, вход на праздничную вечеринку с субботы на воскресенье в костюме будет стоить на сто рублей дешевле, чем без костюма.

Напомним, в ночь с 31 октября на 1 ноября жители г. Перми отметят английский праздник Хэллоуин. Так называется День всех святых, который широко празднуется в Англии и Америке. Обычно это яркое и шумное шествие с множеством тыкв и горящими свечами. Активное участие в нем принимают дети, которые стучатся в дома в ожидании сладостей и подарков. Если хозяин откажется угощать гостей, то над ним могут подшутить.

Пермь. Другие новости 28.10.05

Школьники Перми отправляются на каникулы. / Активное дорожное строительство в Перми в 2006 году продолжится. / 29, 30 и 31 октября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках