российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет фестиваль современной хореографии памяти Евгения Панфилова

1-3 ноября в Перми на сцене Пермского академического театра драмы пройдет фестиваль современной хореографии памяти Евгения Панфилова. В этом году известному балетмейстеру исполнилось бы 50 лет. Организуемый в Перми фестиваль посвящен юбилею Мастера. В нем примут участие коллективы современной хореографии, известные театральных деятелей России и зарубежья. Среди них: «Finе fivе dаncе тнеатrе» (Эстония), Челябинский театр современного танца, хореографическая компания «Эксцентрик – балет Сергея Смирнова» (г. Екатеринбург). В рамках фестиваля в Перми также пройдет фотовыставка, посвящённая Евгению Панфилову, и «круглый стол» по проблемам современного театра, который проведет начальник отдела театрального искусства Федерального агентства по культуре и кинематографии Российской Федерации Владимир Васильевич Мишарин (г. Москва). Также планируется презентация поэтического сборника А. Володеева «Снежный ангел».

Пермь. Другие новости 28.10.05

Пермяки поздравят жителей Луисвилля (США) с Хэллоуином. / Школьники Перми отправляются на каникулы. / Активное дорожное строительство в Перми в 2006 году продолжится. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках