российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Перми пройдет «Уральский ухаб»

29 октября в Пермском районе откроются традиционные гонки по бездорожью «Уральский ухаб-2005». В этом году гонки среди автолюбителей «Уральский ухаб» пройдут в районе с. Кичаново. Соревнование организовано Администрацией Пермской области, Администрацией Пермского района, Федерацией автомобильного спорта Прикамья, Пермским областным советом РОСТО (ДОСААФ) и Пермским Внедорожным Клубом.

В соревнованиях примут участие 65 экипажей, которые будут состоять из пилота и штурмана. Кроме легковых полноприводных автомобилей за звание чемпиона области будут бороться и квадроциклы. Специально для «Уральского ухаба» организаторами соревнований была подготовлена трасса, протяженность которой – 2 км (или 3 круга по пересеченной местности). Перед стартом все участники пройдут медицинское освидетельствование, а автомобили – технический осмотр. Старт первого экипажа состоится в 12 часов. Подведение итогов запланировано на 16 часов.

Пермь. Другие новости 28.10.05

В Перми пройдет фестиваль современной хореографии памяти Евгения Панфилова. / Пермяки поздравят жителей Луисвилля (США) с Хэллоуином. / Школьники Перми отправляются на каникулы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках