российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские законодатели присоединились к инициативе коллег из Карелии и Ульяновска о введении ответственности за нарушение ночного покоя граждан

Пермские законодатели присоединились к инициативе коллег из Карелии и Ульяновска о введении ответственности за нарушение ночного покоя граждан. Как сообщает пресс-служба Пермского областного Законодательного Собрания Пермской области, на пленарном заседании депутаты поддержали инициативы Законодательных Собраний Республики Карелия и Ульяновской области «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Суть поправок – введение ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время. Эти изменения вносятся на основании многочисленных жалоб и обращений граждан в органы государственной власти и местного самоуправления, так как сейчас фактически невозможно привлечь к административной ответственности лиц, нарушающих условия их нормального проживания, особенно в ночное время.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Олег Чиркунов направил письмо руководству федеральной службы охраны России о подготовке призывников в Пермской области. / Пермь готовится принять областной театральный фестиваль. / Сегодня в Перми открывается школа «Юных политиков Прикамья». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках