российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верующие всех конфессий Прикамья собираются отметить День народного единства добрыми делами

В Пермской области руководители религиозных конфессий собираются отметить День народного единства добрыми делами по отношению к малоимущим и ветеранам.

Такое решение было принято на заседании Межконфессионального консультативного комитета Пермской области.

Руководители религиозных объединений, входящих в МКК, обсудили вопросы укрепления единства в государственной и духовной жизни страны и региона в преддверии нового для России праздника – Дня народного единства.

10 ноября все члены МКК проведут выездное заседание, посетив север Пермского края – Ныроб, Чердынь, Соликамск и Березники, продемонстрировав всем жителям края пример взаимопонимания и единства.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Пермские законодатели присоединились к инициативе коллег из Карелии и Ульяновска о введении ответственности за нарушение ночного покоя граждан. / Олег Чиркунов направил письмо руководству федеральной службы охраны России о подготовке призывников в Пермской области. / Пермь готовится принять областной театральный фестиваль. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках