российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проезд в общественном транспорте Лысьве подорожал до 7 рублей

Проезд в общественном транспорте г.Лысьва (Пермская область) подорожал до 7 рублей. Как сообщает официальный сайт города «Лыьсва.ру», решение об этом принял глава города, подписав соответствующее постановление.

Аналогичный вопрос сейчас готовятся рассмотреть власти Перми. По словам мэра Перми Аркадия Каменева, проезд должен стоить 8 рублей в автобуса и 6 рублей в трамвае и троллейбусе. При этом проезд в автобусах для владельцев проездных билетов предполагается сделать без доплаты.

Пермь. Другие новости 31.10.05

В г.Горнозаводске неизвестный злоумышленник похитил с базы 800 метров кабеля. / Монетизация льгот по оплате ЖКХ в Пермском крае отложена до июля 2006 года. / Верующие всех конфессий Прикамья собираются отметить День народного единства добрыми делами. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках