российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми открывается Общественная приемная Федеральной службы судебных приставов по Мотовилихинскому району Перми

Сегодня в Перми открывается Общественная приемная Федеральной службы судебных приставов по Мотовилихинскому району Перми. Приемная открывается в 18.00 по адресу г. Пермь, ул. Лебедева, д. 38. На открытии будут присутствовать представители районной администрации, прокуратуры, УВД и ГИБДД Мотовилихинского района г. Перми.

Общественные приемные открываются с целью оказания помощи населению в решении правовых проблем, входящих в компетенцию Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермской области. Здесь граждане получат дополнительную информацию об исполнении судебных решений и актов и получат доступ к различным нормативным правовым актам.

По инициативе судебных приставов такие Общественные приемные откроются во всех муниципальных образованиях Пермской области.

Подобная форма работы с населением уникальна для органов юстиции России. Несмотря на трудоемкость этой работы, сотрудники службы судебных приставов осознают ее значимость. В результате работы Общественной приемной появится еще одна возможность выявлять наиболее актуальные проблемы в сфере деятельности судебных приставов, имеющиеся в той или иной территории, оперативно и адекватно на них реагировать.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Накануне в Перми горело здание школы. / Житель г.Перми вытолкнул свою соседку со второго этажа, а житель г.Краснокамска сбросил труп гостьи с балкона. / В пермском театре оперы и балета поставили спектакль от 16 лет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках