российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Деструктивное поведение подростков станет предметом обсуждения межведомственной конференции

Комитет по защите прав детей Администрации Пермской области, Институт психологии ПГПУ и Пермский образовательный научно-исследовательский центр авитальной активности проводят областную межведомственную конференцию «Профилактика деструктивных форм поведения несовершеннолетних».

В работе конференции примут участие ответственные секретари муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних ОВД, специалисты системы образования, специалисты управлений и учреждений социальной защиты населения Пермской области.

Целью данной конференции является повышение профессиональной компетенции специалистов в организации работы по профилактике деструктивного поведения подростков.

Предметом обсуждения представителей науки и практики станут такие важнейшие социальные проблемы, как детская безнадзорность, преступность, суицидальное поведение подростков, как масштабные тенденции, имеющие общемировой характер. В ходе конференции ее участники будут вести поиск объективных причин этих негативных явлений и путей повышения эффективности деятельности всех субъектов профилактики.

Пермь. Другие новости 31.10.05

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Куеда-Большая Уса один человек погиб, двое ранены. / Сегодня в Перми открывается Общественная приемная Федеральной службы судебных приставов по Мотовилихинскому району Перми. / Накануне в Перми горело здание школы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках