российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Коми-округа Геннадий Савельев с 1 декабря уходит на пенсию, идет поиск кандидатуры преемника

Глава Коми-округа Геннадий Савельев с 1 декабря уходит на пенсию. Как сообщает «Коммерсантъ», Геннадий Савельев отказался возглавить исполнительную власть в автономии на время переходного периода до завершения всех объединительных процессов Пермской области и КПАО. В качестве основных претендентов на этот пост эксперты «Ъ» называют спикера ЗС КПАО Валерия Ванькова и вице-губернатора Алексея Каменева, однако областные власти признают, что окончательно с преемником Геннадия Савельева не определились.
Однако Валерий Ваньков информацию о своем возможном назначении в интервью «Коммерсант» категорически отверг, заявив, что «не видит в этом смысла». «Понятия не имею, кто может сменить Геннадия Савельева. Сегодня это знает только Олег Чиркунов, но в ближайшее время ситуация прояснится», – заметил он.

Пермь. Другие новости 31.10.05

Трое разбойников напали на частный дом в г.Губаха. / Деструктивное поведение подростков станет предметом обсуждения межведомственной конференции. / В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Куеда-Большая Уса один человек погиб, двое ранены. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках